Видео

Приглашаем посмотреть! Всероссийский марафон-конкурс "Музыка немецкого- удивись и удиви!" МБОУ "Гимназия №16" 5-6 класс. Руководитель Селиванова И.М.

Фото

Традиционный конкурс агитбригад отрядов ЮИД 5 классов прошёл в гимназии! Ребята со своими классными руководителями подготовили замечательные программы.  Жюри, состоящее из представителей отряда ЮИД "Стикер", по достоинству оценило выступления. Следующий этап работы юных инспекторов движения - выступления перед обучающимися начальной школы и воспитанниками детских садов. Желаем успехов!

Всероссийский урок цифры. С 3 по 8 декабря в гимназии проходит Всероссийский урок цифры, в котором принимают участие обучающиеся с 1 по 11 класс.

День Здоровья

ОГБДД и отряд ЮИД "Стикер". Совместное патрулирование пешеходного перехода на ул. Белобородова

Акция "Добрая дорога детства"

Встреча десятиклассников с Черновым О.В. "История моего успеха"

Классные часы "Раздельный сбор мусора и технологии переработки ТБО"

Классные часы к Дню солидарности с жертвами терроризма

Линейка памяти в День солидарности с жертвами терроризма.